top of page
  • Julia Sememova

Получите профессию "Wix дизайнер"

Updated: Dec 8, 2020

В ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ стартовала программа дополнительного образования "Дизайнер сайтов на Wix".


дизайнер сайтов обучение | РАНХиГС | Москва

Не важно, знакомы вы с процессом создания сайтов или являетесь новичком, программа адаптирована для разных уровней подготовки.


 

Кому подойдёт обучение "Дизайнер сайтов на Wix"


Для фрилансеров

Вы получите полноценную профессию с доступом к бесплатной базе заказов Wix. Будь то маркетинг, дизайн или SEO, - поверьте, по окончанию обучения ваш рабочий день будет иметь плотный график.


Для творческих профессий

Создадите свой собственный красивый и удобный сайт, на котором сможете выложить портфолио работ. Теперь Вы сами сможете продвигать свой собственный бренд и больше не бояться, что Вас обманут некомпетентные специалисты.


Для Вашего бизнеса

Вы заказывали разработку сайта в web-студии, а результат получился «вырви глаз»? Тогда этот курс точно для Вас. Вы создадите сайт для бизнеса с нуля, разберётесь в оптимизации и продвижении сайта, научитесь работать с продвинутыми инструментами Wix-маркетинга. А самое главное, создать сайт при поддержке профессионалов, у вас выйдет дешевле.👌🏼


дизайнер сайтов обучение | РАНХиГС | Москва

 

Программа обучения


Дизайн сайта на Wix

Вы ощутите настоящую творческую свободу от проекта до реализации. На курсе Вы научитесь работать с инструментами редактора Wix и сможете создать потрясающую галерею своих работ. Не случайно редактор имеет слоган «Создан дизайнерами для дизайнеров».


Продвижение сайта на Wix

Вы научитесь работать с SEO-инструментами, которые помогут продвинуть ваш сайт в ТОП-выдачи поисковых систем Google и Yandex. На курсе Вы узнаете как проводить анализ ключевых запросов, заполнять мета-теги и заголовки страниц, а так же о ключевых особенностях оптимизации для мобильных устройств.


Маркетинг на Wix

Вы познакомитесь с маркетинговыми инструментами для профессионалов. На занятиях вы научитесь оптимизировать сайты для поисковых систем. По окончанию курса Вы будете свободно интегрировать сторонние приложения и пользовательский код.


CRM-cистема Wix

Вы научитесь работать с приборной панелью редактора Wix: управлять задачами, контактами, метками, системой оплаты, сможете легко синхронизировать приложения с Wix. По окончанию курса Вы будете знать всё о системе «Ascend», которая позволит продвинуть бизнес на новый уровень.


дизайнер сайтов обучение | РАНХиГС | Москва

 

Подробнее о программе можно почитать здесь

Подробнее о конструкторе Wix можно почитать здесь

279 views
bottom of page